Paracetamol Accord, Парацетамол Аккорд 500 мг, 50 таблеток

57.26 ГРН
Кол.
Есть в наличии
Код товара: 34265

Парацетамол Аккорд 500 мг, 50 таблеток - описание продукта

 

Показания к применению : препарат Парацетамол Аккорд используется для облегчения боли и снижения температуры. Таблетки могут быть использованы для лечения легкой и умеренной боли и / или лихорадки.

 

Состав: 1 таблетка содержит: активное вещество: парацетамол 500 мг и вспомогательные вещества: кукурузный крахмал, желатин, коллоидный безводный диоксид кремния, тальк, натрий карбоксиметилкрахмал (тип А), стеарат магния .

 

Действие: обезболивающее, жаропонижающее.

 

Дозировка: взрослым и подросткам старше 15 лет: 1 или 2 таблетки, при необходимости, можно повторять каждые 4-6 часов, до 6 таблеток в течение 24 часов. Дети в возрасте от 6 до 9 лет (вес 22-30 кг): половина таблетки, максимум от 4 до 6 раз за 24 часа. Детям в возрасте от 9 до 12 лет (вес 30-40 кг): по одной таблетке максимум 3-4 раза в сутки. Детям в возрасте от 12 до 15 лет (вес 40-55 кг): по одной таблетке максимум 4-6 раз в сутки.

 

Противопоказания: аллергия на любой из компонентов препарата, не применять с другими препаратами, содержащими парацетамол, заболевания почек или печени, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, гемолитическая анемия, высокое потребление алкоголя, если пациент, страдающий астмой, является гиперчувствительным к ацетилсалициловой кислоте, Обезвоживание или длительное недоедание, не используйте у детей в возрасте до 6 лет. Исследования парацетамола не оказывают вредного влияния на течение беременности или здоровье плода. Во время беременности вы можете использовать парацетамол в рекомендуемых дозах. Во время беременности парацетамолНе следует использовать в течение длительного времени, в больших дозах или в сочетании с другими лекарственными средствами. Попросите вашего врача или фармацевта за советом, прежде чем принимать какие-либо лекарства. Хотя парацетамол выделяется с грудным молоком в небольших количествах, у детей, находящихся на грудном вскармливании, нет побочных эффектов. Беременные женщины могут использовать парацетамол, но в дозах, не превышающих рекомендуемые. В случае длительного использования следует соблюдать осторожность.

 

Производитель: ACCORD