Paracetamol Hasco парацетамол 120 мг / 5 мл, пероральная суспензия для детей с рождения, аромат апельсина, 150 г

104.86 ГРН
Кол.
Есть в наличии
Код товара: 34281

Парацетамол Hasco 120 мг / 5 мл, пероральная суспензия для детей от рождения, со вкусом апельсина, 150 г - описание продукта

 

Показания : лихорадка и боли различного происхождения (например, после хирургических вмешательств, боли, связанные с прорезыванием зубов, легкие или умеренные головные боли), жалобы, связанные с реакцией организма на вакцину (боль, лихорадка, местная реакция); для детей и младенцев с первых дней жизни; у детей в возрасте от 0 до 3 месяцев (массой до 4 кг): симптоматическое лечение лихорадки, продолжающееся не более 3 дней и от слабой до умеренной боли.

 

Состав : 5 мл суспензии содержат: активное вещество: 120 мг парацетамола (парацетамола) и вспомогательные вещества: сахароза, ксантановая камедь (E 415), моногидрат лимонной кислоты (E 330), сахарин натрия (E 954), бензоат натрия (E 211), натрий пиросульфит (Е 223), апельсиновый ароматизатор, вода очищенная.

 

Действие : обезболивающее, жаропонижающее. Дозировка : не использовать более 3 дней без консультации с врачом.

 

Применение у детей до 2 лет должно быть назначено врачом; разовая доза, в зависимости от возраста и веса ребенка, составляет от 2,5 до 28,5 мл препарата. Подробная информация включена в буклет, который входит в комплект.

 

Противопоказания : повышенная чувствительность к любому из компонентов лекарственного средства, тяжелая печеночная недостаточность или вирусный гепатит, тяжелая почечная недостаточность.

 

Производитель: HASCO-LEK